Состояние в беге и в покое

Последний месяц организм активно (до ультимативных форм) требует жирного и сладкого, плюс обязательно молочного. В идеале - масляный крем. 7:) Но пока сижу дома  - обходится чаем, а во время бега по маршруту - обязательно нужно выпить кофе, лучше всего с молоком. Хотя бы раз в день. И желательно сидя в кафе, а не на бегу. Денег не напасешься с такими замашками - бо обязательного полноценного обеда никто не отменяет. 7:)

Пузырьки смылись полосканием, ЛОРу вроде как и нести нечего. Общее воспаление еще есть, но по самочувствию вполне могу завтра и на работу. Будем надеяться. (Это что - я НАСТОЛЬКО не хотела общаться с родственниками? 7:((( Они хорошие... Даже если собрать числом более10 в одном месте и времени. Бу. 7:(   )

Третий день сижу читаю с экрана. (Психологических сил даже элементарно поставить стирку нет.)
Причем читаю Аше Гарридо - прозу:
http://garrido-a.livejournal.com/33992.html
Да, и тупо гоняю Луксор. Паралельно наслаждаясь ощущением вторую неделю чего-то основательно разравнивающегося в спине - лопатки-шея. Поначалу было больно, но мышцы потихоньку привыкают к новому положению, и оно мне намного больше нравится. Хотя до совсем правильного состояния еще ой сколько.

Обещание прочитать и озвучить впечатления по последнему из имеющихся электронных выпусков "РФ" совершенно неприлично зависло - диск (точно ж был!) сныкался в завалах, а идея искать его целенаправленно (как и что-либо другое) вызывает ужас и тошноту. Так что сорри, хошь я и понимаю, что с моей стороны это свинство.


Если вам интересно, что и как происходит в психотерапии - читайте блоги клиентов психологов!

А если вы сами посещаете психолога/психотерапевта, и хотите поделиться с другими своим опытом - напишите об этом нам!