Последствия работы с образами

На предпоследнем сеансе у "шамана" (это мы так психотерапевта в семье называем 7:) ) под конец вместо обычного "мусора" всплыла одна картинка. И я с ней поработала уже сама после. А еще "послее" прибежали после-дствия. 7:)

Собственно картинка.

Две парковых скамейки. На литых узорных боковинах-ножках, из деревянных брусьев, крепкие, качественно покрашенные. Замечательные скамейки, удобные. Стоят аккурат впритык друг к другу "лицевыми частями", т.е. такую типа "кроватку" образуют, сидеть на них нельзя, можно только через перила перелезть и как-то там попробовать устроиться.
Стоят _посреди_ длинной широкой парковой аллеи. Вдоль нее - но и с них, как со скамеек, толку никакого, и по аллее ходить-ездить мешают. А вдоль аллеи много других таких же скамеек - но на своих местах, по краям, под деревьями. Асфальт - зеркало, ни трещинки - но не вчера положенный. Качественный такой асфальт. Аллея - она в парке. Парк (уж не знаю, как это) - одновременно киевский, одесский и питерский. По характеру-ощущению. Один конец аллеи совершенно точно выходит к теплому морю. А в другой - я к нему спиной стою. И на эти скамейки смотрю. И на парк вокруг. Парк довольно старый. Но ухоженный и живой при этом. Деревья большие, травка-кустики, дорожки где-то там... Замечательный парк. Лето, погода для меня идеальная. Во только скамейки эти, простите, матом стоят.
(Это все в несколько секунд ловится, словами разворачивается уже после - но сразу это все было, да.)

А теперь действия.
Ладно, наступает то самое "после". Иду и думаю: это ж что получается - это мне не зАмок целый из руин поднимать, не пустыню озеленять, а всего-то скамейки эти аккуратно, чтоб асфальт не повредить, на место поставить? Да, они тяжелые. Да, должна это сделать САМА (это важно). Но это ж вполне решаемо!!! Тем более что и места, на которых они стоять должны, тут, рядом. Ну что - поставила я их куда надо. Совсем благолепие вокруг наступило. Правда, пусто как-то и грустно невесть с чего, скамейки эти с разных сторон аллеи недоумевают: че это они теперь с "открытой мордой", непривычно, однако....
Покрутила головой, не поняла - а теперь-то что? Но в "неморской" конец аллеи так и не посмотрела, как после поняла. Ладно, занялась другим чем-то...

Ну и после-дствия.
А на следующий день из этого самого "заспинного" участка по освобожденной аллее к морю КАААААК ЛОМАНУЛОСЬ!!!! 7:)
Вот то разновсякое - и инфа, и ситуации, и ОСОЗНАНИЕ их.... После чего я еще продолжаю потихоньку выдыхать - хотя основной шторм вроде прошел уже. Но он почистил, почистил... ладно, будем увидать, куда дальше-то выплыву.

Если вам интересно, что и как происходит в психотерапии - читайте блоги клиентов психологов!

А если вы сами посещаете психолога/психотерапевта, и хотите поделиться с другими своим опытом - напишите об этом нам!