Новый он-лайн курс от студии good-skills

Ежели у кого (как и у меня), о происходящем вокруг уже давно ни слов, ни выражений, а с переживаемой эмоциональной реакцией хочется научиться обходиться по возможности здраво (ну или хотя бы минимизировать разрушения) - очень рекомендую сходить по ссылке и посмотреть подробнее. Возможно, вам это тоже пригодится:

----------------------------------
"Есть в человеческом организме такая штука — эмоции. И одно от этой штуки беспокойство — плещутся эмоции внутри бесконтрольно, иногда становясь намного больше этого самого «внутри», тащат они своего владельца (хотя кто кем владеет еще вопрос) то в небеса, то по камням и кочкам, сладу с ними никакого! И нету волшебной таблетки, чтобы выключить их или, на худой конец, хотя бы переключить. Или есть такая таблетка? Ну, очень хочется же!
Давайте разбираться. И займемся мы этим в рамках онлайн-курса Ольги Книзе «Держите меня семеро! Контейнирование эмоций: что это, зачем это и как это».
И будет у нас на эту тему 4 занятия.
........
Все действо традиционно будет происходить в Живом Журнале: http://gs-webinars.livejournal.com/
-------------------------------

Как записаться, когда/почем, способы оплаты и прочая - там же по ссылке.
От себя добавлю: я уже прошла два аналогичных он-лайн курса от этой студии, у разных ведущих. Один - чуть больше года назад ("Между строк: скрытые сюжеты"), второй - этой зимой ("Пять вечеров вокруг часов" ).
Насколько могу судить - польза однозначно есть, причем иногда в том числе и в областях, вроде как напрямую с темой курса не связанных. (Количество пользы вполне пропорционально интенсивности применения полученных знаний на практике. 7:)  )

Если вам интересно, что и как происходит в психотерапии - читайте блоги клиентов психологов!

А если вы сами посещаете психолога/психотерапевта, и хотите поделиться с другими своим опытом - напишите об этом нам!