Не "обуквивается"

В смысле - не упаковывается в буквочки. В слова "живьем", в разговоре - скрипя-спотыкаясь, но как-то еще преобразуется. А сюда - не, не получается.
Что именно? А как раз самые глубокие встряски. Инсайты, которые "пронимают" аж до самого султана*. Самые результативные осознавания. Они - больно. Они - лечат. Удаляют старые глубокие занозы. Вправляют привычные вывихи. Позволяют собраться удобным образом.

Но поделиться ими - не получается. Я знаю, что тем, кто готов эту информацию принять - может быть полезно. Сколько раз чьи-то записи "со мною вот что происходит" помогали мне продвинуться/повернуться в своей ситуации. И, о чем могу/получается - стараюсь "излагать". Уж как умею. А сейчас - только наблюдение: инсайты продолжаются. И польза от них есть. Только "сфотографировать"  их - я сейчас не могу. И не факт, что смогу позже.

* старый прикол:
" - Дошло до меня, о великий султан...
Но то, что дошло до Шехеризады, так и не дошло до султана."
7:)
Ситуации, когда "поняла мозгом" у меня числятся как "дошло до Шехеризады". А вот когда понимание "нутром", до слез/потери дара речи/боли/восторженного воспарения - это уже "дошло до султана".

Если вам интересно, что и как происходит в психотерапии - читайте блоги клиентов психологов!

А если вы сами посещаете психолога/психотерапевта, и хотите поделиться с другими своим опытом - напишите об этом нам!