Возвращение к себе или пробуждение женской силы

Город:
Ведущий (ведущие): 

Романюк Елена

Психолог
Город: Москва
Виды деятельности: психолог-консультант, врач-психотерапевт
Специализация в психологических подходах и направлениях: арт-терапия, гештальт-терапия, нарративная терапия, организационное консультирование, системная терапия

В современном мире женщине все труднее оставаться женщиной, ведь ритм жизни такой, что женщине нужно не только быть женой, дочерью, матерью, но и наравне с мужчинами делать карьеру и зарабатывать на содержание семьи. Как итог различные неврозы и депрессии.

Так, где же за всей этой суетой и гонкой остается место для себя любимой, для реализации своих желаний и мечтаний?

Как в ритме нашей жизни не потерять себя и свою идентичность?

Как найти в бурном ритме жизни своего мужчину? Как его удержать и как оставаться с ним в отношениях?

Уверенная,спокойная, пластичная Женщина привлекает мужчин, не прикладывая к этому усилий!

Многие думают, что быть Женщиной – этозначит хорошо выглядеть, НО состояние радости, уверенности в себе и любви не зависит от внешности, фигуры, веса и возраста!

Быть Женщиной – это Дар, который получает каждая женщина при рождении, но про который забывает в безумном ритме современной жизни.

Уверенная,спокойная, пластичная Женщина привлекает мужчин, не прикладывая к этому усилий!

Многие думают, что быть Женщиной – этозначит хорошо выглядеть, НО состояние радости, уверенности в себе и любви не зависит от внешности, фигуры, веса и возраста!

Быть Женщиной – это Дар, который получает каждая женщина при рождении, но про который забывает в безумном ритме современной жизни. В рамках нашей программы будем искать Ваш Дар, искать Вашу изюминку и все то, что делает женщину Женщиной желанной и любимой.

Одни из немногих тем, которые мы затронем:

-как совершенствовать женскую энергию ираскрыть женскую природу; -как строить отношения с мужчинами: как его найти, завоевать и удержать; -как быть более женственной и более чувственной; -как быть более уверенной в себе, в своей женской привлекательности и сексуальности; -как понимать, влюблять и соблазнять мужчин; -как понимать потребности своего тела исвоей души; -как в ритме нашей жизни не потерять себя и свою идентичность; -как найти место себя любимой, для реализации своих желаний и мечтаний; -как поддерживать эмоциональный фон,где брать силы и как оставаться женщиной.

Мы будем использовать танцевальнуютерапию, телесно-ориентированную терапию, арт-терапию, сказкотерапию.

Танцевальная терапия позволит познать свое тело, раскрыть свою сексуальность и грацию.

Сказкотерапия позволит каждой перевоплотиться в желанный образ принцессы, королевы и даже маленькой разбойницы.

Телесно-ориентированная терапия позволит увидеть те зажимы, которые блокируют женскую силу и энергию.

Откройте в себе магический источник женской силы, дарующий радость и легкость, свободу иуверенность, красоту и сексуальность!

Дополнительная информация: 

ШАНЬГИНА НАТАЛЬЯ (Гомель) - преподаватель психологии, практический психолог, сертифицированный гештальт-терапевт, телесно-ориентированный терапевт, танцедвигательный терапевт, инструктор восточного танца.

РОМАНЮК ЕЛЕНА (Москва) - практический психолог, гештальт-терапевт, семейный психолог, арт-терапевт, сказкотерапевт

встреча состоится 29-30 апреля 2012 г.

подробная информация и запись у ведущей программы: тел. 8(910)404-57-59 - Елена

                                                                                  e-mail: Elena.psycholog@yandex.ru

Стоимость: 

4000 руб.

Если вам интересно, что и как происходит в психотерапии - читайте блоги клиентов психологов!

А если вы сами посещаете психолога/психотерапевта, и хотите поделиться с другими своим опытом - напишите об этом нам!