Психотерапевтическая группа (г.Киев)
29 мая 2009 - начинает жизнь терапевтическая группа в городе Киеве
Это место, где возможно окунуться в те переживания, которые усложняют жизнь и разобраться в них. Это то место, где можно попробовать научиться жить по-новому, по-другому и, возможно даже, стать немного счастливее. Это место, в котором возможно остановиться и прислушаться к себе и своим желаниям, стремлениям и целям. Что это такое, терапевтическая группа? Это групповая психотерапия, при которой специально созданная группа людей регулярно встречается под руководством психотерапевта для достижения различных целей: разрешения внутренних конфликтов, снятия напряжения, осознавания своих особенностей и сложностей, поиска ответов на волнующие вопросы.
Что будет у нас с Вами? Будет встреча в кругу интересных личностей при поддержке гештальттерапевтов. Это не тренинг, на котором обучают специальным навыкам и знаниям. Это место, где можно узнать новое о себе, научиться верить в себя, любить, уважать и ценить себя и других. Это место, где возможно окунуться в те переживания, которые усложняют жизнь и разобраться в них. Это то место, где можно попробовать научиться жить по-новому, по-другому и, возможно даже, стать немного счастливее. Это место, в котором возможно остановиться и прислушаться к себе и своим желаниям, стремлениям и целям.
Периодичность: два раза в месяц по будням Длительность: до 4 часов
Мы молоды и откровенны, любознательны и открыты. Именно поэтому мы работаем вместе и собираем терапевтическую группу - мы хотим получать интересный живой опыт и, несомненно, делиться им с Вами!
Наша группа начинает жить с 29 мая (пятница) в 18-30 Записываться по телефону: Лайф: +38063-478-06-55; Киевстар: +38067-247-00-19; МТС: +38095-050-67-00
А еще можно писать письма на green_vision@ukr.net и читать наш живой журнал http://green-vision.livejournal.com
150 гривен (сто пятьдесят)
Если вам интересно, что и как происходит в психотерапии - читайте блоги клиентов психологов!
А если вы сами посещаете психолога/психотерапевта, и хотите поделиться с другими своим опытом - напишите об этом нам!

