Групповая терапия для онкопациентов

Город:
Ведущий (ведущие): 

Ананьева Евгения Петровна

Психолог
Город: Челябинск
Виды деятельности: психолог-консультант, ведущий психологических групп, врач-психотерапевт, коуч
Используемые психологические подходы и направления: НЛП, психоанализ, онлайн, нарративная терапия, клиент-центрированная психотерапия, телесно-ориентированная психотерапия

Пациенты, страдающие тяжёлым недугом нуждаются в особом понимании и поддержке. Специально для них в Челябинском окружном клиническом онкодиспансере с января 2012 года начинают работать психотерапевтические группы.

Группы формируются в количестве 5-10 человек для 6 встреч раз в неделю. Для разных категорий пациентов - разные занятия. Длительность каждой встречи 1-1,5 часа. Есть 3 типа групп - (1) для тех, кто только-только начинает лечение (амбулаторное уточнение диагноза и стационарное лечение), (2) тех, кто уже выписан домой после основного курса лечения и (3) специально для женщин с РМЖ или онкогинекологией. Содержание курса аналогично тому, что представлен для доступа через интернет на страницах http://oncopsy74.ru/. Записаться на групповое занятие можно в столе справок поликлиники ЧОКОД.

Дополнительная информация: 
не доступно
Стоимость: 

Бесплатно для пациентов ЧОКОД

Если вам интересно, что и как происходит в психотерапии - читайте блоги клиентов психологов!

А если вы сами посещаете психолога/психотерапевта, и хотите поделиться с другими своим опытом - напишите об этом нам!