Думитрашко Анастасия Валерьевна (Мурманск): психолог-консультант, ведущий психологических групп
Как получить консультацию психолога
Запись на консультацию по предварительной записи по номеру: 8 906 288 56 89
WhatsApp, Viber, смс
Здравствуйте, я Анастасия Думитрашко. Практический психолог, гештальт-терапевт. Оказываю людям профессиональную помощь более 10 лет.
*****
Я занимаюсь общим психологическим консультированием по темам:
- личностный кризис, неуверенность в себе;
- трудности с выражением чувств;
- психологические травмы и эмоциональные проблемы;
- поиск себя, самопринятие;
- адаптация при изменении условий жизни, страхи;
- трудности взаимоотношений;
- отсутствие счастья (подавленность), трудности самореализации;
- психосоматические проблемы (когда психологические трудности, установки являются причиной заболевания)
*****
Могу быть полезна вам в тематике "психология успешности":
- помогаю четко поставить цель, принять решение, создать правильный образ нужного результата;
- найти правильную мотивацию для повышения эффективности;
- помогаю найти внутренние ресурсы, силы и смыслы
- укрепить веру в свои возможности, найти точки опоры в жизни
- помогаю преодолеть страх осуждения, неодобрения со стороны окружения;
*****
По спортивной тематике могу оказать помощь:
- в психологической подготовке к соревнованиям;
- в преодолении психологических барьеров, страхов, тревоги, эмоциональной напряженности, психологического утомления в спорте;
- в психологической реабилитации после получения травмы, проигрыша;
*****
- Я с 2009 года работаю практическим психологом. Более 10 лет занималась рукопашным боем, имею спортивный разряд. Более 3-х лет работала спортивным тренером. Полагаю, данный опыт способствует эффективной работе со спортсменами и не только.
- Для меня важна безопасность и экологичность моей работы - поэтому если проблематика выходит за пределы моей компетенции - я честно скажу об этом, и помогу найти хорошего специалиста по вашему вопросу.
*****
Мы сами создаем свою жизнь. Несем ответственность за свои выборы. В наших силах менять себя. Проживать жизнь, брать у нее опыт. Достигать цели, ставить новые. Учиться в каждой ситуации.
Сделайте первый шаг к изменению своей жизненной ситуации.
Профессиональное образование
Мурманский Государственный Педагогический Университет (диплом с отличием), квалификация "Педагог-психолог"
(с 2004 по 2009г.)
Прошла обучение в Школе экзистенциально-гуманистической психотерапии и консультирования. Закончила долгосрочную обучающую программу "Гештальт-подход в русле экзистенциально-гуманистической терапии"
(с 2008 по 2012г.)
На данный момент получаю дополнительное образование по специальности "Клинический психолог"
Практикую как
психолог-консультант, ведущий психологических группВы можете помочь другим людям в выборе специалиста. Если вы воспользовались услугами этого психолога - пожалуйста, напишите о том, насколько эффективной была ваша работа. Это можно сделать прямо здесь, оставив комментарий.
Если вам интересно, что и как происходит в психотерапии - читайте блоги клиентов психологов!
А если вы сами посещаете психолога/психотерапевта, и хотите поделиться с другими своим опытом - напишите об этом нам!