ТРЕНИНГ «Моё призвание – ПСИХОЛОГ»

19 мая
Город:
Ведущий (ведущие): 

Хонина Анна Александровна

Психолог
Город: Воронеж
Виды деятельности: психолог-консультант, ведущий психологических групп, коуч
Используемые психологические подходы и направления: гештальт-терапия, психоанализ, клиент-центрированная психотерапия, телесно-ориентированная психотерапия

Для кого этот тренинг: • Если вы учитесь на психолога, но сомневаетесь, будете ли работать по профессии; • Если вы собираетесь пойти учиться на психолога; • Если вы работаете психологом, и чувствуете, что разочаровались в этой профессии, и не находите в ней интереса; • Если вы подумываете получить второе высшее образование по специальности «психолог», но не знаете, где это сделать, чтобы устроило соотношение стоимости и качества обучения;
• Если вы работаете в смежной с психологией области, и хотите попробовать себя в качестве психолога-консультанта или ведущего тренингов; • Если вы ищете работу в сфере психологии; • Если вы работаете психологом долгое время и чувствуете, что ноги не несут вас на работу так, как раньше; • Если вы решили поменять профессию, и у вас есть интерес к психологии; • Если в вашей голове каждый день звучит вопрос – «Кто я? Что я хочу делать?»; • Если вы знаете, что хотите, но боитесь двигаться к своей жизненной цели; • Если вам надоело заниматься «не своим» делом; • Если вы хотите получать удовольствие от своей работы, То этот тренинг для Вас!

Тренинг поможет разобраться: Чем на самом деле занимается психолог? (и это скорее всего не то, что вы думаете). Подходит ли вам профессия психолога; Какие направления практической психологии востребованы сейчас /в перспективе? Где им обучиться? От какого направления работы я буду получать удовольствие? Где можно работать психологом? В каком случае я буду на своем месте, работая психологом? Какой мой главный талант в сфере психологии? Какая работа в качестве психолога мне подходит? Какие ошибки я совершаю в работе с клиентами?

Тренинг поможет вам: - Узнать, как начать свою психологическую практику; - Получить практические навыки психологического консультирования; - Исправить имеющиеся ошибки ведения консультаций, если Вы - начинающий психолог; - Забыть о страхах, связанных с профессиональной деятельностью психолога; - Уже на тренинге попробовать себя в роли психолога-консультанта; - Узнать, где и как профессионально развиваться и получать поддержку коллег. И многое другое.

В программе: - Как найти «своё» направление и работать в нём успешно. - Где пройти обучение в г.Воронеже по различным направлениям практической психологии. - Как не тратить время на бесконечное посещение тренингов различных направлений в поисках "своего". - Как преодолеть барьеры, мешающие начать консультировать. - Как найти профессиональное сообщество психологов для поддержки и развития. - 9 правил, как не допустить «эмоционального выгорания». - Реальные психологические консультации, где вы сможете побывать в роли психолога и клиента, и получить обратную связь о вашей работе. - Мифы начинающих психологов. - Самореклама и самопродвижение в своей профессии. - Секреты профессионализма. - Использование Internet-ресурсов для раскрутки себя как специалиста. - Ответы на ваши вопросы и др.

Кто ведёт: Хонина Анна Александровна – практикующий психолог, опыт работы более 6 лет, гештальт-терапевт, сертифицированный танатотерапевт, детский психолог, ведущая авторских тренингов.

Стоимость участия - 1. 500 рублей. Для первых 3-х записавшихся человек – индивидуальная консультация бесплатно! Внимание! Если вы приводите с собой 1 человека – вам скидка 50% !

Записаться на тренинге вы можете по тел. 8-950-770-72-32, 8-960-106-82-10. Осталось мало мест!

Конечно, вы можете подождать ещё несколько месяцев… лет…, накопить денег, освободить время для тренинга, почитать специальную литературу, подумать, но за это время другие – более решительные, целеустремленные, добьются определенных успехов, и оставят вас позади. У вас ещё есть время всё изменить!

Просто позвоните по тел. 8-950-770-72-32 и забронируйте себе место на тренинге. http://vk.com/event38886881

Если вам интересно, что и как происходит в психотерапии - читайте блоги клиентов психологов!

А если вы сами посещаете психолога/психотерапевта, и хотите поделиться с другими своим опытом - напишите об этом нам!