Тренинг "Биоэнергетика А. Лоуэна"

14–15 апреля
Город:
Ведущий (ведущие): 

Юлия Ушакова

Психолог
Город: Донецк
Виды деятельности: психолог-консультант, ведущий психологических групп
Используемые психологические подходы и направления: НЛП, телесно-ориентированная психотерапия, эриксоновский подход

Программа тренинга разработана на основе биоэнергетического анализа А. Лоуэна и включает в себя все основные его опыты. Действенность и эффективность представленных упражнений переоценить невозможно. Эффект от проделанных упражнений достигается максимально быстро по сравнению с другими методами. Основной принцип биоэнергетики – ум и психика неразрывно связаны. Под биоэнергией понимается жизненная сила человека.

Ожидаемый результат от тренинга:

1) Заземление - обретение внутреннего чувства безопасности - устойчивость в жизни (семья, карьера, благосостояние) - эмоциональная устойчивость

2) Раскрепощение тела - обретение свободы от мышечного напряжения - восстановление свободного течения жизненной энергии - радость и удовольствие от жизни

3) Избавление от депрессий, неврозов

4) Глубинные личностные изменения - проработка структуры телесного характера (А. Лоуэн, В. Райх, Лиз Бурбо)

5) Улучшение отношений с другими людьми

6) В дальнейшем Вы сможете повторить большинство упражнений тренинга самостоятельно для поддержания полученного эффекта.

Порядок проведения:

Тренинг длится 18 часов (2 дня). С собой необходимо иметь удобную одежду и обувь, мягкий толстый плед или одеяло.

Ведущий: сертифицированный тренер по биоэнергетике А. Лоуэна, телесно-ориентированный психотерапевт, психолог.

Время проведения: с 11-00 ч. до 20-00 ч.

Если вам интересно, что и как происходит в психотерапии - читайте блоги клиентов психологов!

А если вы сами посещаете психолога/психотерапевта, и хотите поделиться с другими своим опытом - напишите об этом нам!