80/20: как достигать большего меньшими усилиями

22–23 октября 2022 года
Город:
Ведущий (ведущие): 

Янина Золотова

Психолог
Город: Москва
Виды деятельности: психолог-консультант, ведущий психологических групп, коуч, бизнес-тренер
Специализация в психологических подходах и направлениях: онлайн, организационное консультирование, расстановки по Б.Хеллингеру, транзактный анализ, системная терапия, телесно-ориентированная психотерапия

Паутина в холодильнике, дома никто не ждёт, завтра платить за ипотеку… А ведь ты так рассчитывал на премию, чтобы закрыть дыру в своем бюджете, но ее дали коллеге, который подключился к проекту всего месяц назад, а ты вел его полгода. И так по кругу. Работаешь, выполняешь все распоряжения начальника, выходишь внеурочно, а как дело доходит до премирования, то прибавку к зарплате получают все, кроме тебя. Ты - скромный, порядочный, хочешь семью и детей, а выбираешь му..ков или с..к. Просвета нет ни в работе, ни в личной жизни. Встречаешь своего избранника кулинарными изысками, организовываешь досуг, поддерживаешь, когда ему трудно, ничего не просишь. А отношения не двигаются с мёртвой точки: он говорит, что пока не готов к следующему шагу. А недавно женился на девушке, которую знал только месяц. Или ты всё для нее делаешь: балуешь, водишь по ресторанам, даришь подарки, оплачиваешь косметолога, а она оказывается в постели твоего друга, пока ты в командировке. Знакомо?          

Жизнь как сплошная черная полоса. А у кого-то праздник жизни: успех, карьера, счастье, достаток. Где-то, у кого-то, но не у тебя. А все, что есть у тебя, дается потом, кровью и ценой здоровья.

Мы все способные и талантливые люди, мы такими рождаемся. Но жизнь поступает с нами жестко, заставляя заниматься нелюбимым делом, жить с нелюбимым человеком, постоянно проверяет на прочность, лишая поддержки близких, сталкивая с предательством и круша надежды. 

Чувствуя себя сломленным, трудно быть успешным. И мы становимся несчастными людьми, с которыми постоянно случаются неурядицы.  

А можно идти по жизни играючи по белой полосе, легко обходя препятствия, чуя, где пахнет жареным, а куда стоит вложиться, чтобы собрать дивиденды. Такие люди успевают ВСЁ. У них есть силы на труд, на семью, на отдых и личностное развитие. Встречали таких? 

Я приглашаю вас на тренинг: «Как достичь большего меньшими усилиями». В нём про распределение своей энергии, развитие интуиции и своих сильных сторон, запуск намерения и расстановку приоритетов. 

У вас есть для этого всё, что нужно! В тренинге мы откроем у вас «золотые жилы»: 20% усилий, которые обеспечат 80% результата. 

Тренинг для тех

- кто постоянно влипает в передряги, вылезает по уши в дерьме и долго отмывается;

- кому все дается колоссальными усилиями; 

- кому постоянно не везёт;

- кто падает от усталости и видит бесполезность своих усилий;

Но хочет!

- вылезти из ямы невезения;

- повысить уровень благосостояния без потери здоровья;

- быть в первых рядах при раздаче плюшек и в стороне при раздаче оплеух;

- жить легче, достигать результатов, быть счастливым!  

В основе тренинга - принцип Парето: 80% результата дают 20% усилий. Он работает во ВСЕХ областях нашей жизни, включая бизнес. И неважно, замечаем мы это или нет: только 20 % наших действий приводит к 80% результатов, мы носим только 20 % одежды из своего гардероба, а 80% времени потрачено зря. Не каждая прочтённая книга одинаково полезна, не каждый просмотренный фильм одинаково интересен и не каждая мысль одинаково ценная.   

Задачи тренинга:

·     Научиться мыслить в парадигме 80/20

·     Чувствовать время и делать главные вещи вовремя.  

·     Снять ограничения с вашей эффективности.

·     Научиться принимать простые и правильные для вас решения.

·       Усилить интуицию и научиться чувствовать людей.  

·       Научиться отличать желания от намерения, формулировать цель так, чтобы она реализовывалась,правильно расставлять приоритеты для достижения конечного результата.

·       Научиться жить в единстве духа, души и тела.  

Формы работы на тренинге: мини-лекции, групповые дискуссии, упражнения на отработку, работа с кейсами.

Большее работать не равно больше получать! Напрягаться имеет смысл тогда, когда это имеет смысл, и именно в те моменты, которые действительно значимые.

Длительность тренинга: 2 дня

Предварительная запись обязательна. 

  

 

Если вам интересно, что и как происходит в психотерапии - читайте блоги клиентов психологов!

А если вы сами посещаете психолога/психотерапевта, и хотите поделиться с другими своим опытом - напишите об этом нам!